Два шара массами 100 г и 200 г движутся навстречу друг другу со скоростями 2 м/с и 3 м/с найти суорости шаров после удара (удар неупругий)

+5
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 05:52
    0
    M1v1-m2v2 = (m1+m2) * v3

    v3 = 0,4/0,3 = 1,33