Найти объем цистерны заполненной керосином объемом 0,16 т

+4
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 05:13
    0
    M = 0,16 т=160 кг

    p=800 кг/м3

    V=m/p

    V=160/800=0,2 м3