Масса равна 0,37 кг а плотность 784,4 кг/м^3. найти объем

+1
Ответы (1)
  1. 17 октября, 17:48
    0
    M = pV = > V = m/p,

    V = 0,37 / 784,4 = 4,717 * 10^-4 м³.