Задача. Для легкового автомобиля, движущегося по шоссе со скоростью 15 м/с, тормозной путь равен

+2
Ответы (1)
  1. 28 мая, 16:26
    0
    S=U/2a

    a=g

    S=U/2g

    S=15/20=0,75 м

    g=9,8 или можно округлить