Движения двух тел описаны уравнениями x1 = 12 - 4t и x2 = 2t. Аналитически определите место и время их встречи?

+3
Ответы (1)
  1. 8 августа, 02:02
    0
    В месте встречи х1=х2: 12-4t=2t, время t=2, место 12-4*2=2*2 = 4