Напишите уравнения скорости и перемещения для каждого тела (на графике)

1 тело - Vн = 6, Vк = 6, t = 10 с

2 тело - Vн = 4, Vк = 8, t = 10 с

Vн - начальная скорость

Vк - конечная скорость

+5
Ответы (1)
  1. 23 августа, 15:50
    0
    Первое тело: х=хо+vнt+at^2/2; a = (vк-vн) / t; a=0; x=0+6t; x=6t движение равномерное. Второе тело: a = (8-4) / 10=0,4; х=4t+0,2t^2