Сколько энергии выделиться при сжигании 500 грамм керосина. Удельная теплота сгорания керосина 4,6 умножить на 10 в седьмой степени дж / кг

+1
Ответы (1)
  1. 9 октября, 01:47
    0
    Q = 4,6*10^7 дж

    Ну или по другому

    Q=qm=4,6*10^7 дж/кг*1 кг=4,6*10^7 дж