Движение тела задано x=5t+0.2t^2 чему равно x0 v0 a назовите вид движения. Запишите вид движения, уравнения v (t), координату x и скорость v через 2 С постройте график v (t) и a (t)

+2
Ответы (1)
  1. 11 октября, 12:42
    0
    1) Движение равноускоренное.

    2) хо=0 м; Vox=5 м/с.

    3) V (t) :

    V=Vox+axt=5+0,4t

    4) x=xo+Voxt+axt²/2=0+10+0,8=10,8 м.

    V=5+0,8=5,8 м/с.

    Надеюсь, правильно. Удачи.