Автобус прошел маршрут за 1 ч42 мин При этом 40 % маршрутам он ехал со скоростью 30 км/ч оставшийся путь со скоростью 40 км/ч какова длина маршрута?

+3
Ответы (1)
  1. 27 июня, 01:37
    0
    1) 60 + 42 = 102 минуты - весь маршрут

    102 мин. - 100 %

    100-40 = 60 % - оставшийся путь

    40 % - 30 км / ч

    60% - 40 км / ч

    40+30=70 км / ч он ехал весь путь

    в одном часе 60 минут, значит:

    а это ничего не значит я немогу дальше решить, лол кек ты узбек: 3

    сорян