Поезд едет со скоростью 20 м/с. За какте время он преодолеет 3 км

+4
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 09:23
    0
    T = S/V = 3*9/50=0,54 часа или 32,4 минуты

    20 м/с = 50/9 км/ч