Электродвигатель присоединен к вороту, на который намазывается цепь длинной 20 метров и массой 400 кг. За кокае время цепь намотается на коловорот если мощность двигателя 800 Вт?

+4
Ответы (1)
  1. 17 марта, 12:08
    0
    N=A/t

    A=Mgl

    t=A/N

    t=80000/800=100