Дано уравнение скорости V (t) = 2+3t Записать уравнение x (t), если в начальный момент времени тело находилось в начале координат ...

+2
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 12:58
    0
    2*t+1,5*t²

    Это уравнение
  2. 3 декабря, 14:25
    0
    V0=2 м/с a=3 м/с2 x (t) = 2*t+1,5*t^2