С каким ускорением движется самолёт, если его скорость за 20 секунд увеличивается со 180 км/ч до 360 км/ч

+5
Ответы (1)
  1. 4 июня, 08:11
    0
    360-180=180

    2) 180*3=540 (км/ч)

    ответ: 540 км/ч