Тело массой 2.2 кг имеет скорость 3 км/ч. Вычислите его кинетическую энергии

+4
Ответы (2)
  1. 16 мая, 03:09
    0
    формула (MV^2) / 2

    2,2 * 9 / 2 = 9,9
  2. 16 мая, 06:14
    0
    E=mv²/2 = 2.2*3/2=3.3

    Ответ: 3.3