Какова мощность ступы Бабы-Яги, если известно, что за 15 с полёта ступала выполняет работу 60 Дж по перемещению своей хозяйки?

+2
Ответы (1)
  1. 20 марта, 19:50
    0
    Дано:

    t=15c

    A=60 дж

    N-?

    Решение:

    N=A/t

    N=60/15=4 вт

    Ответ: 4 вт мощность ступы Бабы-Яги