Вычислите частоту колебаний пружинного маятника совершающего 180 колебаний за 3 минуты

+1
Ответы (1)
  1. 8 октября, 11:47
    0
    N=180 t=180c

    T=t/N=180/180=1c

    v=1/T=1/1=1 гц

    Ответ: 1