Используя уравнение скорости Vx (t) = 6-3t определите проекции векторов начальной скорости и ускорения построить график зависимости Vx (t) /.

+1
Ответы (1)
  1. 4 марта, 21:37
    0
    Построй две точки: t=0 = >Vx (0) = 6-3*0=6 Точка (0; 6)

    t=2 = > Vx (2) = 6-3*2=6-6=0 Точка (2; 0)

    По графику увидишь, что начальная скорость v₀=6, v=0 за время t=2 Видно, что скорость уменьшается.