Задать вопрос
26 августа, 08:39

Используя уравнение скорости Vx (t) = 6-3t определите проекции векторов начальной скорости и ускорения построить график зависимости Vx (t) /.

+1
Ответы (1)
  1. 26 августа, 09:59
    0
    Построй две точки: t=0 = >Vx (0) = 6-3*0=6 Точка (0; 6)

    t=2 = > Vx (2) = 6-3*2=6-6=0 Точка (2; 0)

    По графику увидишь, что начальная скорость v₀=6, v=0 за время t=2 Видно, что скорость уменьшается.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Используя уравнение скорости Vx (t) = 6-3t определите проекции векторов начальной скорости и ускорения построить график зависимости Vx (t) ...» по предмету 📘 Физика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по физике
По уравнению координаты X=-5t+t2 определить начальную координату, проекцию начальной скорости, проекцию ускорения тела, записать уравнение скорости, построить график зависимости скорости от времени и определить с его помощью пройденный путь за 3
Ответы (1)
Зависимость проекции скорости движения пешехода на ось OX задана уравнением Vx=1+0,5t (м/с). Чему равна проекция на эту ось начальной скорости и ускорения пешехода? Постройте график зависимости проекции скорости от времени.
Ответы (1)
Проекции двух векторов a и b, лежащих на проекции двух векторов a и b, лежащих на плоскости, заданы следующими значениями: ax = - 1 м, bx = 2 м, ay=-2 м, by = - 6 м. Найдите модуль разности |c| этих двух векторов.
Ответы (1)
U=80-3t а) определить характер движения точки б) найти модуль и направления начальной скорости в) найти проекцию ускорения, его направления г) Какой будет скорость точки 5 с и 10 с от начальной точки движения?
Ответы (1)
Уравнение зависимости координаты от времени имеет вид x = 12 + 2t в квадрате написать уравнение зависимости проекции скорости от времени и построить график этой зависимости
Ответы (1)