В стакан можно налить в 200 г воды. Найдите вместимость этого стакана, если плотность воды 1 г/см³

+4
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 21:53
    0
    P = m/V; V = m/p.

    V = 200 г/1 г/см^3 = 200 см^3.

    ответ: 200 см^3.