Частота колебаний крыльев комара составляет 300-600 Гц. Будет ли слышен полет комара решить уравнение.

+1
Ответы (1)
  1. 25 июля, 14:11
    0
    Частота звука издаваемого комаром будет тоже 300-600 Гц, это в диапазоне человеческого слуха. Точнее, это диапазон в одну октаву где-то от ре первой октавы до ре второй на рояле.

    Бонус: решение уравнения

    x+2 = 3

    x = 3-2 = 1. Один - значит, слышно будет