Какую силу нужно приложить, и какая при этом развивается мощность у агрегата проходящего 0,5 м за 2 сек, если работа на этом пути равна 10 кДж?

+1
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 01:00
    0
    P=A/t=10*10^3/2=5*10^3 Вт A=F*S F=A/S=10*10^3/0,5=20*10^3 H