Какой импульс сообщили неподвижному телу массой 200 г, если оно движется со скоростью 1,5 м/с

+3
Ответы (2)
  1. 27 июля, 00:56
    0
    p = mv = 0,2 * 1,5 = 0,3 кг * м / с
  2. 27 июля, 01:44
    0
    P = m * v

    p = 0,2 * 1,5 = 0,3 кг м / с