При давлении 10 кПа газ расширяется на 2,5 м^3, какую работу совершает газ?

+5
Ответы (1)
  1. 25 января, 15:12
    0
    дано P=10 000 Па dV=2,5 м3 А - ?

    А=P*dV=10*2,5=25 кДж