В течение 2 минут поезд двигался со скоростью 22 км/ч. Какой путь прошел поезд за это время

+3
Ответы (1)
  1. 24 июня, 21:18
    0
    в одном часу-60 минут

    2 минуты от часа-3.33%

    или просто перевестим 22 км/ч в мин/c=6,11 м/с

    S=V*t

    s=6,11*22=134,42 (метра)

    Ответ; 134,42