Вычислите массу слитка золота ,размеры которого соответствуют рюкзаку школьника 30,20,50 см. Плотность которого. 19300 кг/м^3

+3
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 21:39
    0
    Нужно просто умножить формула массы m=pv

    19300*30 = 579000m^3

    19300*20 = 386000m^3

    19300*50 = 965000m^3