1) Определите скорость тела через 10 с, начавшего движение из состояния покоя, если ускорение равно 2 м/с^2

+3
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 02:36
    0
    V=V0+at, V0=0 м/с (так как тело покоилось), V=at=10·2=20 м/c