Найти кпд

S=0.50 М

h=0.20M

F=0.50

P=1 Н

+2
Ответы (1)
  1. 7 января, 00:49
    0
    Решение: КПД=Апол./Азат.*100%

    Aпол.=Ph=1*0,20=0,2 Дж

    FАзат.=Fh=0,50*0,50=0,25 Дж

    Кпд=0,2/0,25*100%=80%

    Ответ: КПД=80%

    Если я решила неправильно, то я не виновата, т. к. ты не указал точных данных.