На сколько изменится температура воды в стакане массой 200 грамм если ей передали 500 Дж тепла

+1
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 12:29
    0
    200 гр=0,2 кг

    dt = Q/c*m=500/4200*0,2=0,6 град.