Задать вопрос
10 октября, 15:23

Какой предмет в вашей квартире имеет большую плотность, и какой меньшую, напишите его плотность и название

+4
Ответы (1)
  1. 10 октября, 16:28
    +1
    Самые массивные предметы - это мебельные шкафы. Но плотность материала, из которого они сделаны, невелика. Порядка плотности воды.

    Самый плотный материал, который есть в квартирах, это золото ювелирных украшений. Его плотность достигает 20. У кого-то может быть и платина, плотность 21.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Какой предмет в вашей квартире имеет большую плотность, и какой меньшую, напишите его плотность и название ...» по предмету 📘 Физика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по физике
Первый брусок имеет массу т = 120 г. Второй брусок имеет высоту в 4 раза меньшую, длину в 3 раза меньшую, а ширину в 5 раз большую, чем у первого бруска. Определите массу второго бруска, если его плотность вдвое меньше, чем у первого бруска.
Ответы (1)
Если переводим большую величину в меньшую, то умножаем, а если меньшую в большую, то делим?
Ответы (2)
7. На большую или на меньшую высоту сможет поднять поршневой жидкость более тяжёлую, чем вода? 3) На меньшую 4) На любую высоту 1) На ту же высоту 2) На большую
Ответы (2)
Предмет весит 5 кг. С определённой высоты этот предмет бросили вниз со скоростью 25 м/с. С момента полёта на предмет постоянно действует сила в 100 Н. Время от моиента бпоска до момента падения на землю равняется 4 с.
Ответы (1)
C помощью весов мальчик определил, чтостакан, заполненный водой, имеет большую массу, чем тот же стакан, заполненный подсолнечным маслом, но меньшую, чем молоком. Какая из этих жидкостей имеет наибольшую плотность, а какая - наименьшую?
Ответы (1)