Радиостанция работает на частоте 10^11 Гц. Найдите длину волны.

+1
Ответы (1)
  1. 18 июня, 08:25
    0
    С=λν

    λ=с/ν

    λ=3*10^8/10^11=3*10^-3 м=3 мм