Тело массой 2 кг движется с ускорением 2 м/с 2. Найти силу

+3
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 08:03
    0
    По второму закону Ньютона:

    F результатирующая = ma

    F = 2*2 = 4 H

    Ответ: 4 H
  2. 11 февраля, 11:41
    0
    F результатирующая = ma

    F = 2*2 = 4 H

    Ответ: 4 H