Автобус, находясь на расстоянии 10 м от перекрестка, начинает двигаться в сторону от него с ускорением 1 м/с^2. Где будет находиться автобус через 6 с.?

+2
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 21:04
    0
    S=at∧2/2 = 1*36/2=18 м

    Если не ошибаюсь