Обозначьте выталкивающую силу, которая действует на тело обьемом 0.6 м (в кубе/3 степени), которое погружено полностью в газ

+3
Ответы (1)
  1. 21 октября, 11:25
    0
    Fa=ρ (ж/г) gV (п. ч.)

    Fa=ρ*10*0.6=6*ρ (Надо знать в какой газ, чтобы определить его плотность)