Солнечные лучи падают на землю под углом 22 градуса к её поверхности. Под каким углом по отношению к горизонту нужно расположить плоское зеркало, чтобы отраженные от него световые лучи пошли вертикально вверх?

+4
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 01:43
    0
    (90-22) / 2 = 68/2 = 34 градуса