Задать вопрос
13 июля, 07:08

Внутреннее строение земли состоитиз двух слоев: каких?

+3
Ответы (1)
  1. 13 июля, 07:46
    0
    мантия, земная кора и ядро.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Внутреннее строение земли состоитиз двух слоев: каких? ...» по предмету 📘 Физика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по физике
Тело обемом 10 см состоитиз из вещества плотности 5 г/см3 кокова маса тела?
Ответы (1)
Каким видом теплопередачи осуществляется: а) нагрев нижних слоев воды в пруду в летний день; б) остывание нижних слоев воды в пруду в летнюю ночь?
Ответы (2)
Расстояние от Земли до Луны равно примерно 60 радиусам Земли. На расстоянии 54 радиусов Земли от ее центра на прямой, соединяющей центры Земли и Луны, силы притяжения Земли и Луны, действие шик на материальную точку, одинаковы.
Ответы (1)
Два источника тока с ЭДС 40 В и 20 В соединены последовательно. Определить внутреннее сопротивление второго источника тока, если внутреннее сопротивление первого источника тока 2 Ом, сопротивление внешней цепи 7 Ом, сила тока в цепи 2 А.
Ответы (1)
Определите скорость вращения Луны по круговой орбите относительно Земли, период обращения Луны вокруг Земли сравните свои результаты с известными данными: расстояние от Земли до Луны равно 384400, радиус Земли-6371 км, масса Земли 6*10^24, радиус
Ответы (1)