Магнитный поток, создаваемый в катушке индуктивностью 2 Гн силой тока 2 А, равен:

0 Вб

4 Вб

1 Вб

0,5 Вб

+5
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 02:58
    0
    Магнитный поток Ф = L*I=2 Гн*2 а=4 Вб
  2. 22 февраля, 03:43
    0
    Магнитный поток:

    Ф = L*I

    Ф = 2*2 = 4 Вб