При увеличении силы на 15 Ньютон момент силы увеличился в 4 раза Определите первоначальное значение силы

+4
Ответы (1)
  1. 9 июня, 10:04
    0
    М₁=Fd

    M₂ = (F+15) d

    M₂=4M₁

    4Fd = (F+15) d

    4F=F+15

    3F=15

    F=5 H