Какой будет потенциальная энергия мальчика массой 40 кг по отношению к земле, находящегося на девятом этаже здания. Примите высоту каждого этажа равной 3 м?

+3
Ответы (2)
  1. 19 августа, 01:21
    0
    Eп=mgh. Eп=40*10*27=10 800 Дж.
  2. 19 августа, 01:45
    0
    40*27*9,8=10,584 вот ответ