Катер прошел по течению реки 10 км, возвратившись, прошел против течения 15 км. Чему равен путь и перемещение катера?

+3
Ответы (1)
  1. 17 октября, 06:49
    0
    l=15+10=25 (км) - путь

    5 - перемещение