Найти массу планеты вокруг которой вращается спутник по круговой орбите в радиусе 3800 км с периодом 2 часа

+4
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 17:24
    0
    Q=mc (t2-t1) Q=120 кг * 4200 дж/кг * C * 25 C = 12600000 Дж = 12600 кДЖ = 12,6 Мдж