Массу аллюминиевой детали равна 600 г а ее объем 300 кубических см есть ли в этой детали полость

+5
Ответы (1)
  1. 13 июля, 19:33
    0
    V=m/p=600/2,7=222,22

    так как 222.22 cм<300 см3

    Значит есть пустота Vo=300-222,2