Тело имеет скорость 43,2 км/ч за 8 секунд тело уменьшила скорость на 28,8 км/ч, определить ускорение и пройденный путь.

+3
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 20:57
    0
    a=V-V (нулевое, 0) / t=0.012-0.008/8=0.0005

    Скорость переводим в м/с.