Лифт m=600 кг движется в вертикальной плоскости. Определите силу натяжения каната при подъёме лифта. (a=2 м/с2)

а) При равномерном движении

б) при равноускоренном движении

в) при Равно замедленном

+5
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 07:18
    0
    F=

    а) = 600*10=6000 Н

    б) = 600*12=7200 Н

    в) = 600*8=4800 Н