Координаты тела, движутся равномерно по прямой х1=10 м через 1 минуту х2=610 м. С какой скоростю двигалось тело. запишите уранения движения тела х (t)

+4
Ответы (1)
  1. 12 марта, 18:20
    0
    V = (x2-x1) / t = (610-10) / 60=10 м / c x (t) = 10+10*t