Дано:

Ek=90 Дж

V=3 м/с

m-?

Как найти m?

+1
Ответы (1)
  1. 29 июля, 02:37
    0
    Дано Ек=90 Дж V=3 м/с m - ?

    Eк=mV^2/2 m=2*Eк/V^2=180/9==20 кг