Камень брошен вверх со скоростью 30 м/с через сколько секунд скорость камня уменьшится в три раза

+1
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 19:35
    0
    через 2 с

    t = (V-Vo) / - g = (10-30) / - 10=2 с