Найти длину нихроивого проводника сечением 0,75 кв. мм и сопротивлением 7,3 ом.

+1
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 23:32
    0
    R=p*L/S

    L=R*S/p=7,3*0,75/1,1=4,98 м