Тело массой 2 кг движкться со скоростью 10 м/с. Чему равен модуль импульса тела

+3
Ответы (1)
  1. 22 июня, 10:04
    0
    Импульс тела равен: p = m · v

    p = 2· 10 = 200 (кг · м/c)

    Ответ: p = 200 (кг · м/c)