Мощность 0.1 кВт, время 2 мин, сила тяги 50 н. Определить перемещение при равномерном движении

+2
Ответы (1)
  1. 3 октября, 15:17
    0
    А=P*t=F*s, s=100*2*60/50=240 м - ответ