M=10 кг

P=1,2 МН

t=0,005 с

v=?

+5
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 13:39
    0
    Дано m=10 кг F=1,2*10^6 Н t=0,005 с V - ?

    по второму закону ньютона F*t=m*V

    V=F*t/m=6*10^3/10=600 м/с - ответ