Стрела, летящая со скоростью 50 м/с, попадает в деревянную доску. Найдите глубину проникания стрелы, если она двигалась в дереве 0,005 с. Движение в дереве считать равноускоренным. С каким ускорением двигалась стрела в дереве

+3
Ответы (1)
  1. 13 марта, 20:39
    0
    А=v/t

    a=50/0.005 = 10000m/c2

    s=at2/2

    s глубина = 1250 мм = 1.5 м